Текст заголовка

Более пятисот представителей I – V ступеней ВФСК ГТО (6-17 лет) учащихся городских и сельских школ, школ-интернатов, учреждений дополнительного образования и воспитанников детских садов в возрасте от 3 до 5 лет поучаствовали в конкурсе.

В четверг, 1 сентября, для школьников Бобровского муниципального района, как и для всех школьников нашей страны, прозвенел звонок, дающий старт новому учебному году! За парты сельских и городских образовательных учреждений района сели 4722 учащихся.

Администрация Ясенковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» проводит мероприятия по выявлению ранее учтенных объектов недвижимости (зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства, помещений).

Новый учебный год начался с проведения семинара-совещания с представителями образовательных учреждений Бобровского муниципального района по вопросам дальнейшего внедрения и развития Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

На сессии Совета народных депутатов, которая состоится 25.02.2021 г. в 17-00 в здании администрации по адресу: п. Ясенки ул. Комсомольская 4А будет заслушен отчет главы Ясенковского сельского поселения Сафонова В. А. за 2020 год

В этот день государства – члены Организации Объединенных Наций информируют общественность о национальных мерах по противодействию коррупции.

В соответствии со ст. 15 Федерального закона от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» департамент имущественных и земельных отношений Воронежской области уведомляет об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категорий земель населенных пунктов, земель водного фонда и земель лесного фонда, расположенных на территории Воронежской области, по состоянию на 01.01.2020 (приказ департамента имущественных и земельных отношений Воронежской области от 06.11.2020 № 2562).

12 сентября 2020 года на территории спортивного комплекса «Старт» городского округа город Нововоронеж прошел региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди семейных команд Воронежской области.
Безопасность 01 апреля, 10:59

Уголовная ответственность за совершение мошенничества с использованием электронных средств платежа установлена статьей 159.3 УК РФ. Данное преступление является распространенным и жертвой мошенников может стать каждый, кто ненадлежащим образом осведомлен о способах его совершения.

6 марта 2020 года в спортивном зале Хреновского лесного колледжа Бобровского муниципального района прошли районные соревнования по фитнес-аэробике, где участники сдавали нормативы Физкультурно-спортивного комплекса ГТО.