Учащиеся МКОУ «Хреновская ООШ» успешно прошли тестирование комплекса ГТО

4 октября учащиеся МКОУ «Хреновская ООШ» успешно прошли тестирование комплекса ГТО (Готов к труду и обороне). Это мероприятие стало отличной возможностью для школьников продемонстрировать свои физические способности и укрепить здоровый образ жизни. В рамках тестирования ребята проходили различные испытания, такие как бег 30 м., прыжки в длину, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, наклон вперед на гимнастической скамье. Подобные мероприятия не только способствуют развитию физической подготовки, но и формируют командный дух и индивидуальную ответственность.
Учащиеся МКОУ «Хреновская ООШ» успешно прошли тестирование комплекса ГТО.

Учителя поддерживали ребят на протяжении всего процесса, вдохновляя их преодолевать свои страхи и демонстрировать лучшие результаты.

Таким образом, мероприятия по тестированию ГТО стали важным шагом к формированию крепкого, активного поколения, которое заинтересовано в своем здоровье и физическом развитии. Подобные инициативы способствуют созданию атмосферы единства и взаимопомощи среди школьников, укрепляя их дух и прививая любовь к спорту на всю жизнь.

Судейская коллегия выражает благодарность за содействие в организации тестирования директору МКОУ «Хреновская ООШ» Наталии Владимировне Кремс!