Текст заголовка

Отчет о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди пенсионеров IX - XI ступеней Бобровского муниципального района, посвященного 75–летию Победы в Великой Отечественной войне.(Сдача нормативов ГТО по плаванию среди участников клуба «Бобровская школа активного долголетия».

Отчет о проведении Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников I ступени (6-8 лет) дошкольных учреждений Бобровского муниципального района, посвященного 75–летию Победы в Великой Отечественной войне Бобров

Памятки по обеспечению пожарной безопасности.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди кадровых служб органов государственной власти и местного самоуправления Бобровского муниципального района.

Президентом Российской Федерации 06 февраля 2019 г. подписан Федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях противодействия коррупции».
Законотворчество 23 ноября, 11:25

Введена уголовная ответственность за фиктивную регистрацию иностранца по месту пребывания в нежилом помещении

15 августа 2018 года с 10:00 до 12:00 в Кадастровой палате по Воронежской области будет организована «горячая линия» по вопросам исправления ошибок, содержащихся в Реестре недвижимости.

Кадастровая палата по Воронежской области информирует о том, что в результате реализации Целевой модели "Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества", утвержденной распоряжением Правительства РФ от 31.03.2017 № 147-р, по результатам I полугодия 2018 года, показатель доли количества земельных участков с границами, установленными в соответствии с требованиями земельного законодательства РФ составил около 50% от общего количества земельных участков, расположенных на территории Воронежской области, при целевом показателе на 2018 год- 60%.

Кадастровая палата по Воронежской области поясняет, какие нововведения ждут владельцев дачных участков.

Удостоверяющий центр Федеральной кадастровой палаты Росреестра упростил процедуру получения сертификата электронной подписи.